22.05.2019 22:37
«Тараз» — «Тобол» 1:1
40-градусная жара, безусловно, не способствовала в этот день к активной игре. Зато уже на 6-ой минуте случился опасный момент, в котором участвовал Сергиенко, но мяч попал только в штангу. Спустя две минуты и хозяева сделали выстрел – и снова неточно.

Надо сказать, что костанайцы старались выложиться максимально. На 21-ой минуте их мяч с огромным трудом парировал голкипер.

А через 30 минут после начала Шимкович выстрелил издалека, однако Жасур благополучно отвел угрозу.

Во втором тайме игра проходила подобным же образом: у хозяев мяч был чуть чаще, и атаковали они побольше. «Тобол» оборонялся. И, наконец, на 75-ой минуте нанес удар Тлешев, мяч попал в ворота. В итоге – 0:1.

После этого костанайцы заиграли активнее и даже довольно быстро смогли сравнять счет. Здесь отличился Красич, в итоге - 1:1.

В добавленное время Сатубалдину удалось благополучно отразить удар с близкого расстояния.

Итак, в этом матче «Тобол» заработал 1 очко и обошел «Иртыш» в таблице, расположившись на 8 строке.

Курсы английского языка в Алматы помогут вам в совершенстве овладеть этим языком, ребенок вы или взрослый. Здесь обучение проходит легко, интересно, весело и, конечно, результативно. А полученный в итоге сертификат подтвердит уровень ваших знаний.