22.05.2019 21:58
"Астана" - "Тобол" 4:0
Жребий был брошен, и в итоге футболистам «Астаны» и «Тобола» пришлось встретиться целых два раза за четыре дня. Но на этот раз Бабаян основательно переменил состав: появились Эрич Ненад, Бейсебеков и Жуков.

С самого начала футболисты «Астаны» пытались пробиться сквозь защиту противника. Уже спустя 6 минут Сисеро оказался лицом к лицу с вратарем, но мяч пролетел мимо. В середине тайма издалека удалось ударить Бейсебеков – и снова голкипер «не подкачал». Потом мимо бьет колумбиец. И наконец следующий удар, сделанный Кояшевичем, стал удачным – мяч попал точно в ворота Сатубалдина.

Счет 2:0 стал уже с начала второго тайма. После этого «Тобол» начал пытаться отыграть хоть один мяч. Хорошие моменты были – но без особого результата.

В конце матча астанчане еще больше активизировались. На 75-ой минуте Кетевоама от угла подал в штрафную, где подсуетился Сиссеро и смог головой попасть мячом в ворота. А потом и Кетевоама не подкачал с мячом, переданным ему Биссау . В итоге счет 0:4, и «Астана» - в полуфинале Кубка.

Гитара – это инструмент, доступный всем и каждому. В любом возрасте можно купить гитару и научиться на ней играть. Причем для этого совсем не обязательна музыкальная школа – достаточно хорошего самоучителя и видеоуроков.