17.10.2019 01:16
Проигрыш "Тобола"
«Кайрат» с первых минут пытался забить. Плиеву удалось первым касанием пробить и снаряд попал в точку – 0:1.

«Тобол» тоже пытался забить, в итоге выстрелил Анатолий Богдановй, но мяч попал только в кого-то из защитников.

Второй тайм начали костанайские футболисты. Всего за несолько минут «Тоболу» удалось сравнять счет. Штрафной у ворот «Кайрата» отлично получился у Виталия Волкова – 1:1.

Но хозяева не сдавались, а снова попытались выйти вперед. На 60-й минуте алмаатинцам удалось нанести пару опасных удара, однако Арслан не подкачал, парировав оба выстрела.

После нескольких замен костанайцы начали действовать решительней. У Сулея был удачный момент, но опытный вратарь отлично сделал свое дело .

Спустя пару минут Сулей сам создал момент и выдал передачу Красичу – но безрезультатно.

Потом алмаатинцам удалось навесить слева и Куантаев переправил мяч к «Тоболу». Итак – 1:2.

И уже в самом финале хозяева окончательно оставили «Тобол» без надежды на ничью. Лунин Точку поставил Бауржан – 1:3.

Послушать любимую музыку сегодня проще простого! В этом всегда поможет радио онлайн. Выйди в интернет и выбери что-нибудь подходящее их множства онлайн станций.