16.07.2019 21:33
Целых семь!
Дублеры костанайцев долго будут помнить выезд в столицу: гостей «Кайрат» буквально разгромил.

На первой встрече алмаатинцам удалось отыграться два раза и получить ничью. Но в этот раз «Кайрат» настроился самым решительным образом.

Вратарь костанайцев начал достаточно уверенно, несколько раз парировав атаки хозяев, но на 19 минуте 1 гол «Тоболом» уже был пропущен. Оразаеву удалось убрать защитника и пробить – 0:1.

И он же за 5 минут до начала перерыва смог удвоить счет, в итоге – 0:2.

Перед перерывом хозяевам удалось сделать счет разгромным – 0:3.

Последовавшие замены не помогли «Тоболу», и впоследствии Танибергенов забил четвертый мяч – 0:4.

На пятое взятия ворот понадобились еще пара минут, в этот раз гол забил Даиров – 0:5.

Потом попытку забить сделал Жуматаев, но удар парировал Бусурманов. А пару минут спустя алмаатинцы забили шестой гол «Тоболу».

За четверть часа до финала еще и Танибергенов забил седьмой мяч, счет – 0:7.

Окончательный счет стал бы и крупнее, но в итоговом пенальти Бусурманову удалось отразить мяч Жуматаева.

Таунхаус представляет из себя малоэтажный многоуровневый дом для нескольких хозяев, чаще всего с изолированными входами. Кроме того, каждая квартира имеет гараж и даже палисадник. Большое распространение такие дома получили в Европе. сколько стоит таунхаус будет зависеть от конкретного местарасположения объекта, так как таунхаусы могут располагаться и в городах и в сельской местности.