26.11.2020 11:56
Определился cоперник Тобола в 1/4 финала
Матчи стадии четверти финала пройдут 18-го июня 2014 года. Состоять они будут только из одной игры.

Проходить встречи будут на стадионах команд, которые указаны первыми в парах.

В Астане проходила жеребьевка в четверть финала 22.05.2014 года в 11 часов. Все происходило в главном офисе футбольной Федерации Казахстана. Участвовал в жеребьевке вратарь «Кайрата» Убыкин Александр – настоящая легенда 70-ых – 80 - ых годов.

В результате жеребьевки в четверть финала образовались пары:

«Астана» из Астаны - «Тобол» из Костаная;

«Шахтер» из Караганды - «Иртыш» из Павлодара;

«Атырау» из Атырау - «Кайрат» изАлматы;

«Актобе» из Актобе - «Тараз» из Тараза.

В восьмой финала Кубка Казахстана «Астана» переиграла «Астану-64» в столичном дерби . Противостояние было завершено со счетом 1:0 - выиграла старшая дружина – из всех матчей восьмой финала этот результат оказался наиболее прогнозируемым. Несмотря на достаточно трудную историю всех очных противостояний этих столичных команд битвой их встречу на стадионе "Астана-Арена" назвать трудно. Подопечные Бабаяна были на матче в полурезервном составе, в то время, как у гостей все же не получилось прыгнуть выше головы.

Как часто до заветной мечты не хватает лишь немного…Всего пара тысяч (чего – не указываем) – и вы будете самым счастливым и самым успешным. Готовить документы в банк не хватает времени. В этом случае на помощь приходит быстрый кредит. Его главное преимущество состоит в том, что дается кредит без справки о доходах и без поручителей. Заявка будет рассмотрена в течение 1 часа.