28.03.2020 20:18
Отчет по матчу «Тобол» — «Актобе» 0:2
Обе команды играть начали осторожно, но с напором. К 9-ой минуте костанайцы умудрились выдать удары залпом по воротам Сидельникова. Гости решили не откладывать ответ надолго и уже через несколько минут создали чуть менее драматический в исполнении, однако более эффективный выпад, в результате его открылся счет в игре. Итак, 0:1.

До окончания первого тайма подопечные Вардана Минасяна неплохо справлялись с атаками у себя на половине поля, однако очень редко беспокоили Сидельникова. Джалилов на 35 минуте мощным ударом головы Рауль Джалилов поразил ворота «Актобе», однако воспитанник «Спартака» отреагировал на попытку довольно четко.

Второй тайм для Сидельникова оказался сложным - еще не раз ему пришлось отражать атаки хозяев поля, причем число их в сравнении с первым таймом оказалось больше.

Особенно опасным оказался момент, когда кипером сборной был накрыт мяч всего в пол метра от ворот и в нескольких сантиметрах от Жумаскалиева, однако до окончания матча его ворота оставались нетронутыми. Гости еще раз смогли огорчить Петухова. Прострел из левого углового замкнул головой Кападзе, установив окончательный счет - 0:2.

Как подготовить встречу, чтобы она прошла "без сучка и без задоринки"? Это под силу только профессионалам. Доверить проведение мероприятий можно агентству "Thirteen". В активе сотрудников агентства опыт, креативность и грамотная документация, как залог уверенности клиента. Деловые, образовательные, увеселительные мероприятия – "Thirteen" поможет в любом случае!