1 июня 2014 года состоялся матч "Тобола" с ФК "Кайсар". Результат 0:0.

Можно сказать, что завершение поединка с таким результатом было вполне справедливым.
Отчет по матчу «Тобол»-«Ордабасы» 2:1
Победа «Тобола» над «Ордабасы»» Счет — 2:1!

Первый тайм был закончен с двумя нулями без всяких судьбоносных событий. Самое увлекательное осталось на вторую часть.
Футбольный клуб "Ордабасы"
8 мая 2014 года в 19-00 состоялся матч ФК «Тобол» с командой «Ордабасы».
Определился cоперник Тобола в 1/4 финала
В Астане прошла жеребьевка в четвертьфинала Кубка Казахстана. Соперником Тобола будет клуб Астана.
"Тобол" сыграет на выезде с "Жетысу"
Костанайский футбольный клуб «Тобол» по сравнению с «Жетысу» в играх имеет несомненное преимущество . В 33-х уже сыгранных матчах он выиграл целых 16 матчей. «Жетысу» имеет лишь 10 побед, а 7 игр оказались завершенными вничью.
Матч «Тобол» и «Атырау» 0:0
«Тобол» и «Атырау» сыграли со счетом — 0:0. Игра оказалась очень напряженной и в результате ничейной.